Достижения Айбек Баратов

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
225
53
26
38
Warsaw, Poland
Давайте сразу определимся. Это не окончательный вариант, а только фиксация текущего уровня, после примерно 30 суммарных часов занятий в Open G в целом. Я не претендую ни на что и не заявляю. Пока что...

Может вот сейчас нужно правильно до всех донести, что стаж не измеряется годами за инструментом. Тут скорее часы работы непосредственно. Просто мне говорят, что я год назад начал и до сих пор не достиг результатов. А я пытаюсь объяснить, что дело не в том, что я год назад начал, а в том, сколько часов я занимался в течение этого года. В начале вообще тяжело было, и очень долго. Сейчас уже быстрее, и пальцы послушнее и уверенности больше. Процесс пошёл. Буду биться со всеми

Подбор здесь

• Like
Реакции: Svarnoy

Константин Мусатов

Пользователь
18 Июн 2016
1,181
330
81
48
Московская обл.
Это не окончательный вариант, а только фиксация текущего уровня
Кому это интересно? Это должно быть интересно учителю, который по промежуткам свои успехи видит, может он учить или нет.
А слушателю нужен конечный результат, хороший, четкий, правильный результат.
То, как к этому результату подошел или дополз исполнитель никого не волнует.
По гитаре ничего не скажу, не переборы Розенбаума сделали Розенбаумом, а бои. А вот по вокалу скажу. Не тянешь ты большие интервалы голосом, верх плавает, а в ютубе говорил, что кто-то в ноты не попадает.
Нам далеко далеко там всего навсего квинта ре-ля и ля у тебя уже плывет от соль диеза до ля, пытаешься в ноту попасть. Дальше не слушал...

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
225
53
26
38
Warsaw, Poland
Кому это интересно? Это должно быть интересно учителю
Судя по всему, интересно некоторым. Да и делаю это я для себя, в первую очередь, а не для кого-то. Мой канал это фиксация моего развития, пусть и медленного. Спорить не буду, версия очень сырая, равно как и вокальная партия. По поводу тяну или нет, не нужно торопиться с выводами. Когда выложу окончательный вариант, тогда обсудим. Разбор вокальной части смогу сделать отдельно уже.

Константин Мусатов

Пользователь
18 Июн 2016
1,181
330
81
48
Московская обл.
Судя по всему, интересно некоторым. Да и делаю это я для себя, в первую очередь, а не для кого-то. Мой канал это фиксация моего развития, пусть и медленного. Спорить не буду, версия очень сырая, равно как и вокальная партия. По поводу тяну или нет, не нужно торопиться с выводами. Когда выложу окончательный вариант, тогда обсудим. Разбор вокальной части смогу сделать отдельно уже.
Как минимум странный ответ

Константин Мусатов

Пользователь
18 Июн 2016
1,181
330
81
48
Московская обл.
У всех свои недостатки
Не спорю, но про тяну или не тяну факт явный, не тянешь, и вывод есть, могу даже доказать, а ты мне предлагаешь не торопиться с выводами. Как с ними можно торопиться или нет, если уже песня спета?