Александр Светогор - Свои песни

Всем здравствуйте! Четыре моих песенки. Записано и типа обработано в редакторе Adobe Audition. Как по мне - так это только наброски, почти ещё черновики. Но, думаю, что ритмико-мелодическая основа, ну, и текст, уже есть - можно (и нужно!) работать дальше.

Вложения

Александр, что-то с качеством записи - они все с какими-то помехами.
Так вот я ж и пишу: "ТИПА обработал". А чёрт его знает! - Возможно, с реверберацией переборщил, или шум как-то не так удалил. Надо будет ещё поколдовать.

21 Окт 2015
2,834
774
111
UA 21
www.openg.ru
21 Окт 2015
2,834
774
111
UA 21
www.openg.ru

Алексей Кондрин

Пользователь
18 Апр 2016
22
10
1
31
Москва
Понравилась очень песенка Тишина. Записать бы (написать бы) партию для второй гитары. Тогда вообще было бы очень красиво.

Понравилась очень песенка Тишина. Записать бы (написать бы) партию для второй гитары. Тогда вообще было бы очень красиво.
Спасибо большое, Алексей, за оценку! Очень рад, что песня понравилась. Я же считаю эти мои четыре песни пока только этакими полуфабрикатами. Вот если бы знать, как ПРАВИЛЬНО их надо исполнять и обрабатывать - ну, тогда это была бы уже несколько иная история. В местной студии звукозаписи запросили за аранжировку одной песни 200 "американских рубликов". Приплыли... Ну, а на вторую партию, как Вы предлагаете, естественно, нужен хороший гитарист. Ладно, чё-нить может и придумаем.