Достижения Достижения за год игры в строе OPEN G

Dantist

Новичок
2 Окт 2019
9
7
1
26
Москва
Товарищи!
Быстро записанное видео на кухне, так сказать для новичков, чему можно научиться за год, уделяя пару часов в недельку, освоению данного строя.
В этом видео я не учу играть, я не хочу сказать, что мой бой он правильный или что именно он сюда подходит и тому подобное. Я просто играю и делюсь)))

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Товарищи!
Быстро записанное видео на кухне, так сказать для новичков, чему можно научиться за год, уделяя пару часов в недельку, освоению данного строя.
В этом видео я не учу играть, я не хочу сказать, что мой бой он правильный или что именно он сюда подходит и тому подобное. Я просто играю и делюсь)))

Я даже так не умею....

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru
Александр, для года обучения хороший результат! Я думаю Вам было бы скучно, если бы Вы через год овладели полностью техникой маэстро, а так есть куда расти получать удовольствие от обучения!

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Александр, спасибо за исполнение! Я думаю, что лучше стараться сразу ставить правильные аккорды, не пытаться упрощать и заменять на более простые (в первом исполнении). Потом это "окупится" с лихвой. А то у Вас постоянно наблюдается подмена аккордов на неверные, при этом нарушается гармония. В последней песне то же самое касается боя. Лучше сразу играть тот бой, который есть, не подменяя его другим. Я сам 3 года назад наступил на те же грабли, и до сих пор переучиваюсь, а если б научился сразу правильно - было бы легче.

Последнее редактирование:

Dantist

Новичок
2 Окт 2019
9
7
1
26
Москва
Спасибо за комментарии)
Со всем согласен, где то пол года назад понял что уже с ошибкой все идёт) но как то особо не зацикливался/ аюсь.
Возможно после покупки нового инструмента зациклюсьGood