Достижения Константин Страхов

Константин Страхов

Спонсор форума
Пользователь
9 Фев 2016
56
90
16
48
Рига, Латвия
Ты знаешь схема боя вроде та, а бой другой получается. И на мой взгляд это из-за нескольких причин. Правая рука первый одновременный удар должна извлекать чисто: бас вместе со струнами 1,2,3,4 пар, у тебя звучит практически один бас и от этого окраска боя сразу меняется и нет полноценного слайда-нет звучащих струн. Левая рука постоянно работает, отделяя все удары правой руки друг от друга-у тебя звучит слитно, это моё имхо
Да, твоя правда, Костя. Переслушал оригинал и твои видео по этой теме. Рассинхрон обеих рук плюс нечёткая игра левой и грязновато правой. На репетиции было всё более-менее. Причина может быть в неотапливаемом помещении, где пришлось записываться. Всё-таки закоченевшими пальцами играть нельзя. Вывод: виноват - Путин. Он не даёт хороших цен на газ, поэтому помещения холодные. На выходе имеем плохое исполнение Розенбаума. Надо вводить санкции... :)

21 Окт 2015
3,039
835
111
Харьков
www.openg.ru
Рассинхрон обеих рук плюс нечёткая игра левой и грязновато правой. На репетиции было всё более-менее. Причина может быть в неотапливаемом помещении, где пришлось записываться. Всё-таки закоченевшими пальцами играть нельзя
Костя, холодное помещение тут не причем и одним пониманием, че да как, эту проблему не решить - нужна практика (автоматизм). Еще раз повторюсь, все очень хорошо у тебя получилось, если хочешь, чтобы было удар в удар, как у АЯ, то есть к чему стремиться.

Константин Страхов

Спонсор форума
Пользователь
9 Фев 2016
56
90
16
48
Рига, Латвия
Костя, холодное помещение тут не причем и одним понимает, че да как, эту проблему не решить, нужна практика (автоматизм). Еще раз повторюсь, все очень хорошо у тебя получилось, если хочешь чтобы было удар в удар как у АЯ, то есть к чему стремиться.
Спасибо, Олег! Но на репетиции всегда получается лучше. Моя проблема может заключаться в том, что когда наигрываешь и напеваешь вполсилы дома - всё отлично, а на записи стараешься всё делать акцентированнее, громче и начинаются проблемы с техникой исполнения... Ну и попочасы никто не отменял. Согласен... Biggrin

• Like
Реакции: Павел Кочнев
21 Окт 2015
3,039
835
111
Харьков
www.openg.ru
  • Like

Константин Страхов

Спонсор форума
Пользователь
9 Фев 2016
56
90
16
48
Рига, Латвия
21 Окт 2015
3,039
835
111
Харьков
www.openg.ru
21 Окт 2015
3,039
835
111
Харьков
www.openg.ru
Я уже говорил и еще скажу, для меня ВОКАЛ первичен, а гитара вторична - плохой ВОКАЛ никакой игрой не перекроешь, а игру вокалом запроста.

• Like
21 Окт 2015
3,039
835
111
Харьков
www.openg.ru
Костя, больше удели времени голосу - пению диафрагмой (главное понять как это), и ты сам увидишь как голос зазвучит иначе и правильнее...

Константин Мусатов

Пользователь
18 Июн 2016
1,172
331
81
48
Московская обл.
для меня ВОКАЛ
Считаю, что музыкальное произведение нужно оценивать как единое целое. Любой голос должен взаимодействовать с другим голосом в ансамбле и выделять что-то не совсем правильно.
Константин отлично играет и поёт, но именно в песне "Ах, какой..." чего-то не хватило, поэтому общая картина не такая хорошая, как допустим в песне "Умница"

21 Окт 2015
3,039
835
111
Харьков
www.openg.ru

Константин Страхов

Спонсор форума
Пользователь
9 Фев 2016
56
90