Достижения Константин Страхов

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru
Костя, мололец!!! Как всегда хорошо исполнил. Песня улыбнула из-за ощущения некоего подтекста)))))

Константин Страхов

Спонсор форума
Пользователь
9 Фев 2016
56
90
16
48
Рига, Латвия

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru
Олег, про подтекст не понял! Песня, вроде, безобидная совсем. Даже детская...Unknown
Конечно безобидная, но я усмотрел в ней тонкий намёк, на толстые обстоятельства.... Поэтому и улыбнуло!!!! Спасибо за песню и за хорошую подачу этой песни!

Константин Страхов

Спонсор форума
Пользователь
9 Фев 2016
56
90
16
48
Рига, Латвия
Это, наверно, как-то касается конфликта, который здесь имел место. Я просто не совсем в теме, поэтому не могу ничего комментировать. Господи, Олег, ну почему нельзя жить в мире и согласии со всеми? Какой смысл было уходить от одного конфликта, чтобы придти к другому? Может, творчество Александра Яковлевича имеет какое-то негативное предназначение? На всех форумах, посвящённых ему, рано или поздно начинается срач... Почему?

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru
Это, наверно, как-то касается конфликта, который здесь имел место. Я просто не совсем в теме, поэтому не могу ничего комментировать. Господи, Олег, ну почему нельзя жить в мире и согласии со всеми? Какой смысл было уходить от одного конфликта, чтобы придти к другому? Может, творчество Александра Яковлевича имеет какое-то негативное предназначение? На всех форумах, посвящённых ему, рано или поздно начинается срач... Почему?
Костя, очень долго надо писать, а я этого ох как не люблю и тем более не хочу....
Вообще АЯ тут не причём, это вопрос совместимости людей и их желании делать общее дело ДЛЯ ДРУГИХ(как оказалось некоторым все ПО-БАРАБАНУ) ... Благодаря "ситуации" которая имела место быть, я узнал мнения некоторых ТОВАРИЩЕЙ о себе(я не затыкал рот и не удалял комменты, а дал высказаться) и этому очень рад....
В связи с этим я хотел закрыть форум и уйти от этого всего раз и навсегда (никто не хочет администрировать и модерировать форум), но меня попросили этого не делать и малость кинули деньжат на хостинг (пока есть деньги форум будет существовать, а там как карта ляжет ).... Программу МИНИМУМ для себя я выполнил (открылись подборы для ГОСТЕЙ на соседнем ресурсе)