Куплю дорого целку Ovation Adamas 1688-5 (USA)

Сергей Шик

Пользователь
12 Мар 2016
203
129
41
58
Санкт-Петербург
Куплю дорого коллекционный Ovation Adamas 1688-5 (USA) в идеальном состоянии, выпуском 1990х - 2000х годов без дефектов, повреждений, ремонтов, реставраций и восстановительных работ. Нужна гитара - целка.
- Состояние инструмента - имеет определяющее значение!
- Модели 1688-2, 3, 7, 8, 9 менее интересны, но к приобретению рассматриваются.
- Модели 1688, выпущенные на фабрике в Японии менее интересны, но к приобретению рассматриваются.
- Модель установленного преампа значения не имеет. Однако предпочтителен стерео преамп (два регулятора старого образца) или преамп Ovation Optima.
- Состояние кофра вторично, важно состояние инструмента. В случае, если кофр убит, а инструмент идеален - готов приобрести без кофра.

Участники Форума, может быть кто-либо из Вас владеет информацией о потенциальном продавце идеального Ovation Adamas 1688-5 (USA), пожалуйста дайте знать. Живу в Питере.
Мой мобильник 8 911 290 36 44 Шик Сергей.
E-mail: s.shick@mail.ru

Сергей Колесников

СПОНСОР ФОРУМА
VIP
5 Фев 2016
681
170
41
50
Санкт - Петербург
Участники Форума, может быть кто-либо из Вас владеет информацией о потенциальном продавце идеального Ovation Adamas 1688-5 (USA), пожалуйста дайте знать. Живу в Питере.
Читать "Олигархи Форума"Biggrin

Сергей Шик

Пользователь
12 Мар 2016
203
129
41
58
Санкт-Петербург
Серега, у Форумчан таких гитар нет... Однако освоение 6 правил Глеба Жеглова дают 100% вероятность приобретения желаемого. "Потому что в каждом, даже самом тайном делишке всегда отыщется человечик, который что-либо слышал, что-либо видел..."

Алексей Кондрин

Пользователь
18 Апр 2016
22
10
1
31
Москва
Такую гитару неделю назад продавали на Ebay. В России такие гитары не продают, а если в продаже появляется - то отрывают с руками. Легче слетать в штаты и в мастерских приобрести "Новодел" или в муз магазинах поискать оригинал.

Сергей Шик

Пользователь
12 Мар 2016
203
129
41
58
Санкт-Петербург
Такую гитару неделю назад продавали на Ebay. В России такие гитары не продают, а если в продаже появляется - то отрывают с руками. Легче слетать в штаты и в мастерских приобрести "Новодел" или в муз магазинах поискать оригинал.
Никто неделю назад на Ebay ничего подобного не продавал, это ложь. В России такие инструменты продаются в магазине "Гитары фабрики Ovation", только надо знать, где сегодня этот магазин находится))). Враньё, никто с руками ничего не отрывает, потому что ценник на запоцаное, задроченое и убитое 1688 говно начинается от $4000, а инструмент в приличном состоянии стоит от $5000. В стране нищета, народ удавится из-за 100 баксов. Все потенциальные продавцы в России мне известны. В штаты если лететь, то только за новым Taylor PS56ce, а так в пиндосии нехер делать. "Мастерские" в штатах закрыты в 2014 году, последняя 1688-5 была выпущена в этих мастерских в 1996 году, в японских "мастерских" в 1997 году. Ну а совет поискать оригинал в муз магазинах - отдает кретинизмом. Я не понимаю, если ты не в теме, нахера давать идиотские советы?

Алексей Кондрин

Пользователь
18 Апр 2016
22
10
1
31
Москва
Никто неделю назад на Ebay ничего подобного не продавал, это ложь. В России такие инструменты продаются в магазине "Гитары фабрики Ovation", только надо знать, где сегодня этот магазин находится))). Враньё, никто с руками ничего не отрывает, потому что ценник на запоцаное, задроченое и убитое 1688 говно начинается от $4000, а инструмент в приличном состоянии стоит от $5000. В стране нищета, народ удавится из-за 100 баксов. Все потенциальные продавцы в России мне известны. В штаты если лететь, то только за новым Taylor PS56ce, а так в пиндосии нехер делать. "Мастерские" в штатах закрыты в 2014 году, последняя 1688-5 была выпущена в этих мастерских в 1996 году, в японских "мастерских" в 1997 году. Ну а совет поискать оригинал в муз магазинах - отдает кретинизмом. Я не понимаю, если ты не в теме, нахера давать идиотские советы?
По поводу закрытия мастерских - кастом мастерских очень много, и не только в штатах, кто штампует эти гитары и многие другие.
У кого деньги есть на гитару в 5000 зелени - на форумах не сидят и не ищут гитару.

P.S. Друг живет в штатах, под заказ любой инструмент найдет, в любом состоянии.

Сергей Шик

Пользователь
12 Мар 2016
203
129
41
58
Санкт-Петербург
У кого деньги есть на гитару в 5000 зелени - на форумах не сидят и не ищут гитару.
А кто тебе сказал, что я сижу на форумах и ищу гитару? Четыре месяца прошло, все давно найдено. Ты вчера проснулся, а тема уже закрыта.