Знакомство Начал изучать строй Open G. Ищу учителя. Играю и пою вот так (Видео)

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Привет всем!
Буду рад позаниматься и выучить строй. Уже постепенно начинаю осваивать. Имею отличный инструмент
2019-04-14 11.05.56.jpg
Вот так играю и пою в стандартном строе

Буду рад выйти на связь +48798001214 (Польша)

• Like
Реакции: .

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru

Сергей Колесников

СПОНСОР ФОРУМА
VIP
5 Фев 2016
668
170
41
50
Санкт - Петербург
Айбек! Привет! Конечно тебе нужно освоить строй, с твоей энергетикой и обилием собранного здесь материала это будет не сложно. И канал твой поможет привлечь людей, которым интересна данная тема, кто хочет освоить этот редкий , прямо скажем, стиль, а то ведь OpenG- жишников по пальцам пересчитать...

• Like

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Айбек! Привет! Конечно тебе нужно освоить строй, с твоей энергетикой и обилием собранного здесь материала это будет не сложно. И канал твой поможет привлечь людей, которым интересна данная тема, кто хочет освоить этот редкий , прямо скажем, стиль, а то ведь OpenG- жишников по пальцам пересчитать...
Спасибо, Сергей! Вот хочу уже в мае выпустить первую запись на канале, играя в этом строе. Готовлюсь, ломаю пальцы и времени мало катострофически. Но, надеюсь что-то получится

• Like

Иван Вепенко

В Отпуске
Одновременный удар рулит, а его нет...

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru
Одновременный удар указательного и большого пальца должен быть, без него никуда...

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Я сделал обращение ко всем! Буду благодарен, если вы сможете поделиться с заинтересованными лицами.

• Like
Реакции: Денис Сидоров

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Здорова земляк! Прочитал сообщение. Как так получилось что с Фрунзе аж в Польшу занесло?
Ох... Это долгая история. Приехали на лечение дочери на несколько недель и поняли, что в Кыргызстане нам никто не поможет. А в Польше результаты были уже с первых недель. Поэтому остаюсь теперь здесь. Появилась возможность развивать площадку и так как мне это все очень интересно, взялся за это дело.

Дмитрий Печенихин

Команда форума
Пользователь
23 Окт 2016
107
88
26
25
СССР☭ г.Ханты-Мансийск
Ох... Это долгая история. Приехали на лечение дочери на несколько недель и поняли, что в Кыргызстане нам никто не поможет. А в Польше результаты были уже с первых недель. Поэтому остаюсь теперь здесь. Появилась возможность развивать площадку и так как мне это все очень интересно, взялся за это дело.
Желаю удачи! Всё получится! Хотя я уже 10 лет как живу на севере, все равно тянет туда, на юга :)