Знакомство Начал изучать строй Open G. Ищу учителя. Играю и пою вот так (Видео)

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
225
53
26
38
Warsaw, Poland

Дмитрий Печенихин

Пользователь
23 Окт 2016
136
134
41
26
СССР☭ г.Ханты-Мансийск
Спасибо! Как продвигается творческая деятельность? Потерял канал из виду. Может есть новые записи?
Канал удалил давно, нет времени да и желания что-то выкладывать. Слишком самокритичный и не люблю даже мелкие косяки, да и честно говоря все время на работе, особо записывать ни времени да и желания нету. Хотя освоил игру вроде неплохо.

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
225
53
26
38
Warsaw, Poland
Канал удалил давно, нет времени да и желания что-то выкладывать. Слишком самокритичный и не люблю даже мелкие косяки, да и честно говоря все время на работе, особо записывать ни времени да и желания нету. Хотя освоил игру вроде неплохо.
Эх, такие материалы пропали. Надо было оставить... Было чему поучиться. Особенно мне :)

Дмитрий Печенихин

Пользователь
23 Окт 2016
136
134
41
26
СССР☭ г.Ханты-Мансийск

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
225
53
26
38
Warsaw, Poland
Я обещал выкладывать свои достижения, но получается делать все это не очень часто. Периодически буду это делать тут, чтобы дял себя, по меньшей мере, была запись прогресса, отзывы и советы. Играю еще коряво, но чувствую прилив уверенности, более послушные пальцы обеих рук. До хорошего исполнения еще работать много, но я догоню всех, обещаю это. Пока что вот, промежуточная версия "Лаки".

Кстати, мой вызов все еще актуален. 10 самых сложных для меня песен на битву с любым опенджишником!
Подготовка 6 месяцев, независимое жюри и батл не простой, а на интерес!