Техподдержка Недоработки, глюки, баги форума и т. д.

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Кстати еще одна засада. Сейчас ссылку на конкретное сообщение невозможно дать, только на всю тему, причем только из адресной строки
Почему? Вот дал ссылку
http://www.openg.ru/threads/Недоработки-глюки-баги-форума-и-т-д.269/page-4#post-9390
на твое сообщение. А вот она же оформленная по правилам.

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru

Сергей Шик

Пользователь
12 Мар 2016
203
129
41
58
Санкт-Петербург
Начиная с 04.01.2017 г. не имею технической возможности в чат вставить видео из ютуба. Считал, что такой возможности лишили всех. Однако вчера, в то время, как я пытался вставить отрывок из фильма и результатом был отлуп, Сергей Колесников вставил видео легко...))) В чем фишка? Или втихую решили дискриминировать мои права Пользователя? Так Правила Форума мной не нарушались...

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Начиная с 04.01.2017 г. не имею технической возможности в чат вставить видео из ютуба. Считал, что такой возможности лишили всех. Однако вчера, в то время, как я пытался вставить отрывок из фильма и результатом был отлуп, Сергей Колесников вставил видео легко...))) В чем фишка? Или втихую решили дискриминировать мои права Пользователя? Так Правила Форума мной не нарушались...
Сергей, сейчас разберёмся!

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Сергей, зашел с твоими "правами" и вставил.
Вставляешь так:
1. Копируешь в буфер обмена ссылку на youtube
2. Нажимаешь на кнопку МЕДИА
3. Вставляешь командой Ctrl V с клавиатуры (это означает "Вставить")
И все!

Последнее редактирование:

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Александр Зубарев, Саша! Сергей про чат говорил
То же самое, только еще проще:
1. Копируешь в буфур обмена URL с Ютуба
2. Ставишь курсор на строку Чата
3. Вставляешь командой Ctrl V

Ничьи права не ущемлялись и ущемляться не собираются. В том числе и такого уважаемого человека, как Сергей Шик!

• Like
Реакции: Сергей Шик

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Айбек,
очень неудобная навигация по форуму. Вот например сейчас я сижу в данной теме, хочу перейти на список тем в корневую ветку. И не могу этого сделать. Потому что нет ярлыка, на который нужно нажать, чтобы перейти. Приходится заново вводить в адресной строке www.openg.ru
Так же быть не должно! Почему Вы не сделаете номальное меню, или хотя бы на худой конец кнопку перехода в корень форума?

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Айбек,
очень неудобная навигация по форуму. Вот например сейчас я сижу в данной теме, хочу перейти на список тем в корневую ветку. И не могу этого сделать. Потому что нет ярлыка, на который нужно нажать, чтобы перейти. Приходится заново вводить в адресной строке www.openg.ru
Так же быть не должно! Почему Вы не сделаете номальное меню, или хотя бы на худой конец кнопку перехода в корень форума?
Спасибо за вопрос, Александр! Лишние кнопочки убрали, так как они дублируются. Чтобы в корень перейти, достаточно нажать на Лого форума. Таким образом вводить еще раз в адресную строку что-либо нет необходимости. Это сделано, как раз для облегчения пользовательского опыта.

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Почему нет возможности редактировать свои сообщения?
Я имею ввиду спустя какое-то время. Есть возможность только сразу отредактировать
Извините, Константин. Не сразу заметил ваш вопрос. У нас тут нет неудобных вопросов, все вопросы будут обработаны. Я пока не разобрался в данном вопросе. Думаю, что это решаемо. Прошу немного времени.