Open G не для девушек? Разыскиваются СТРОЙные красавицы

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
189
32
26
37
Warsaw, Poland
Всем привет!

Озадачился вопросом сегодня вдруг. А есть ли среди опенждишников девушки? Не могу поверить, что среди множества гитаристок не найдется поклонницы данного строя. Возможно кто-то где-то видел или лично знаком с такой. Поделитесь, если знаете. И вообще, хотелось бы узнать ваше мнение, почему их либо нет, либо настолько мало, что мы их не знаем.

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
189
32
26
37
Warsaw, Poland
Айбек , ты определись либо девушка, либо openg. Пусть они будут в разряде слушателей.
Ну, для меня лично, эти понятия не являются взаимозаменяемыми и взаимоисключаемыми. Гитара это гитара, к ней отдельная любовь и свое время. Женщина любимая есть и другие не нужны. Вопрос мой заключается в поиске девушки, которая играет в строе Опен Джи. Неужели таковых на просторах всего СНГ и далее нет? Не могу поверить. Поэтому, думаю, что не только меня интересует этот вопрос. В разряд слушателей женщину помещать тоже не совсем будет правильно. Она сама должна решить, быть ей в том разряде или не быть. Я за гендерное равноправие, даже будучи из страны жесткого патриархата. :)