Объявление Разыскивается МАСТЕР Опен-Джи!

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Вем привет!

Для создания обучающего видео-курса, я ищу людей, которые бы согласились создать видео уроки. Речь идет о высокого качества материалах, со схемами аккордов и постановке обеих рук. То есть школа от нуля до профи. Если вам это интересно, напишите здесь или мне в личку.

Гонорар обговаривается индивидуально и начинается от 1000 Евро!

Требуется прописать программу курса и разложить ее на 3-6 минутные видео. Каждый урок должен будет быть прописан в тексте тоже. Качество видео (Full HD), хороший свет, хорошая дикция, умение подать себя публике. Если вы знаете такого человека или таких людей, просьба сообщить мне и им об этой идее. Давайте вместе сделаем что-то действительно нужное и полезное для всех!

Заранее всем спасибо

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Спасибо за рекомендацию. Пока еще не знаком с ним. Подскажите, как я могу его найти?
Ну как же - он "почти автор" книги АЯ "Дом с видом на соль мажор". Вот здесь смотрите

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Это я знаю, я сам Вам эту ссылку дал в посте #4 этой темы. Я спрашиваю что в этот курс входит, узнавали ли Вы у Валерия? Видеозаписи, книги или что-то еще?
Сам курс включает в себя 4 модуля, все как на сайте. Кроме самого курса будет еще подбор и разбор десятка песен АЯ, которые обещают добавить в личный кабинет пользователя. Материалы качественные, но еще только начал изучать. Подробнее смогу рассказать немного позже. Вот так выглядит личный кабинет

Вложения

Айбек Баратов

Администратор
14 Апр 2019
171
20
16
37
Warsaw, Poland
Откуда эта информация? Какие эксперты это подтверждают?
Очередное выкачивание денег из народа.
Информация от меня, я купил курс. Это подтверждаю тоже я, хоть и не эксперт. Возможно вас смутило слово "качественные". Тут я больше имел ввиду не сам материал, а скорее его подачу. Могу вам показать пару кусочков. Вы тоже выскажите свое мнение. Как считаете, Константин?