ТЕСТ

3 Фев 2016
413
308
61
-
А вообще всем на все на ....., всем только подборы нужны и больше ничего. (Потребительское отношение к форуму и ничего с этим не сделаешь)
P.S. Я смотрю на форум и его обитателей, через свою собственную призму!!!
Олег, ну ты как маленький, а чего ты ожидал?

.

Пользователь
21 Окт 2015
2,821
773
111
UA 21
www.openg.ru

Александр Зубарев

Пользователь
27 Фев 2016
1,006
302
82
56
г. Самара
Друзья предлагаю такой вариант схемы боев:
Посмотреть вложение 1716 вниз указательным пальцем и одновременно щипок басовой струны
Посмотреть вложение 1717 вниз указательным пальцем
Посмотреть вложение 1718 вверх указательным пальцем
Посмотреть вложение 1719 вниз указательным пальцем с глушением всех струн ребром ладони
Посмотреть вложение 1720 вниз указательным пальцем и одновременно щипок басовой струны с глушением пальцев левой руки
Посмотреть вложение 1721 вверх указательным пальцем с глушением пальцев левой руки
Посмотреть вложение 1722 удар (скольжением) большого пальца вниз по струнам
Сергей, обозначение хорошее. Какие есть пожелания:
1. Вопреки мнению некоторых участников, не нужно убирать те элементы боя, которыми АЯ не играет. Более того, нужно даже дополнить возможными элементами, которые не встречаются в боях АЯ, но встречаются в боях других исполнителей. Почему? А если нужно будет разобрать песню не АЯ, а другого-исполнителя, или например, кто-то захочет собственную песню выложить? Ведь мы стоим на позиции, что в опен г не только песни АЯ можно играть, а практически все.

2. Я бы не стал использовать букву "Б", там где бас большим пальцем, а поставил бы стрелочку вниз в начале линии. То есть не так
Б
|
|
V
а вот так
V
|
|
V
Поскольку как бы русскую букву использовать - не интернационально, лучше символ стрелочки вниз.

• Like
Реакции: .
Серег, я скажу сразу, я в этих стрелочках них не понимаю, да мне лично, он и не нужно, а разбираться для теоретического понимания, честно говоря, нет желания. Может вещь нужная и хорошая, но для меня бесполезная.
Ильдар, я с тобой согласен. Я пробовал бой который я знаю и сравнивал с этими стрелочками очень- очень тяжело разобраться. А может не было терпения.