Знакомство Всем привет.

Алексей 013

Пользователь
27 Мар 2020
8
2
1
40
Новосибирск
Всем привет. Очень уважаю творчества А. Я. Розенбаума. В обычном строе играю так сказать как чайник))) сейчас нашёл преподавателя, собрался ходить на уроки. Но не лежит душа к испанскому строю. Нужен совет. Есть смысл учиться сразу в open g? Гитара пока 6 струнная. В музыке вообще можно сказать ноль))) но желание огромное. И может здесь есть кто знает кого нибудь из Новосибирска кто проводит занятия в open g или просто увлечённые люди к творчеству А. Я? Сам искал и муз школы и частные объявления никто в open g не играет. Заранее спасибо всем.

• Like
Реакции: Николаевич

Дмитрий Печенихин

Пользователь
23 Окт 2016
136
134
41
26
СССР☭ г.Ханты-Мансийск
Здорова. В Новосибе есть мужичок, ремонтирует гитары 12-ти струнные Ленинградки советские, он играет в опен, зовут Олег Иванов. В вК есть группа Луначарка, он там вроде админ, поинтересуйся...А вообще лучше сам пробуй, так более интереснее и опыта больше наберешься.
С уважением....

Алексей 013

Пользователь
27 Мар 2020
8
2
1
40
Новосибирск
Здорова. В Новосибе есть мужичок, ремонтирует гитары 12-ти струнные Ленинградки советские, он играет в опен, зовут Олег Иванов. В вК есть группа Луначарка, он там вроде админ, поинтересуйся...А вообще лучше сам пробуй, так более интереснее и опыта больше наберешься.
С уважением....
Не нашёл я его(

Дмитрий Печенихин

Пользователь
23 Окт 2016
136
134
41
26
СССР☭ г.Ханты-Мансийск

Алексей 013

Пользователь